Два шикарных гола полузащитника «Саутгемптона» ударами со штрафных. Видео

В матче 7-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Астон Вилла» и «Саутгемптон». Игра проходит на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме. Главным арбитром встречи является Даррен Ингланд, уже судивший один матч «львов» в этом сезоне — выездная победа над «Лестером» (1:0) в 5-м туре АПЛ.

На 33-й минуте капитан «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Праус идеально исполнил штрафной удар, увеличив преимущество своей команды до двух мячей.

Он же на 45 минуте шикарным ударом правой ноги со штрафного забил свой второй гол в ворота «Астон Виллы».

В прошлом сезоне АПЛ подопечные Ральфа Хазенхюттля дважды обыгрывали «Виллу». Матч 18-го тура, проходивший в Бирмингеме, закончился победой гостей 3:1. В игре второго круга, в 27-м туре, «Саутгемптон» дома победил 2:0. На данный момент «Астон Вилла» занимает 5-е место с 12 очками. «Святые» расположились на 10-м месте, имея в активе 10 очков. «Чемпионат» проводит текстовую трансляцию этой встречи.