Войти в почту

Комитет ветеранов РФС готов помочь борющемуся с заболеванием Самохину

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Комитет ветеранов футбола РФС готов помочь бывшему футболисту и тренеру московского "Спартака" Виктору Самохину, находящемуся в больнице с онкологическим заболеванием, сообщил РИА Новости председатель комитета Александр Мирзоян.

Ранее в пятницу 66-летний Самохин сообщил РИА Новости, что находится в больнице с онкологией, врачи решают вопрос об операции. Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал РИА Новости, что клуб окажет Самохину необходимую помощь.

"Мы уже занимались Виктором. Тогда была другая проблема - тромб, мы ему помогли, чем могли. Сейчас выскочила новая проблема. Мы, естественно, поможем, чем сможем, - сказал Мирзоян по телефону. - Мы всегда стараемся помочь любому из наших ветеранов".

"Но основную роль должен играть клуб, мы тоже в своей деятельности связываемся в таких ситуациях с теми представителями клубов, которые занимаются ветеранами, - отметил собеседник агентства. – Если они не проявляют инициативы, то мы подключаемся к работе с более высокопоставленными руководителями клубов".