Войти в почту

Волейболист Спиридонов прокомментировал скандал с Дзюбой

ЕВРО-2020. Чемпион Европы 2013 года по волейболу, болельщик московского футбольного клуба "Спартак" Алексей Спиридонов заявил, что после скандала с футболистом сборной России Артемом Дзюбой можно не бояться держать на своем телефоне компрометирующие фотографии.

Волейболист Спиридонов прокомментировал скандал с Дзюбой
© Спорт РИА Новости

Ранее в Сеть попало интимное видео, на котором, предположительно, запечатлен капитан сборной России. На фоне инцидента Дзюба закрыл профиль в Instagram, а главный тренер сборной Станислав Черчесов заявил, что не будет вызывать его на ближайшие матчи национальной команды.

"Все и так понятно, тут особо комментировать нечего. Это с каждым может произойти. У меня в телефоне тоже есть компрометирующие голые фотографии. И что? Это нормальное явление. Теперь, слышал, кто-то говорит: надо, мол, это все удалять. Но после того, что случилось с Дзюбой, его уже не переплюнуть, поэтому я в этом не вижу смысла", - сказал Спиридонов корреспонденту РИА Новости со смехом.

"Вы все прекрасно слышали от болельщиков "Зенита" вчера, - добавил собеседник агентства. - Это о многом говорит. Поэтому мне, как болельщику "Спартака", нет смысла больше говорить об игроке "Зенита". Пусть болельщики "Зенита" говорят, а мы через это уже прошли, нам (Дениса) Глушакова хватит".