Войти в почту

Алена Кравец высказалась о бисексуальности российских футболистов

Модель Алена Кравец высказалась в адрес российских футболистов. По словам светской львицы, "в раздевалках они часто ублажают друг друга после матчей".

Алена Кравец прокомментировала появление в Сети порноролика с Артемом Дзюбой. По словам светской львицы, в поведении спортсмена на видео нет ничего сверхъестественного, и она не понимает, почему это вызвало такой общественный резонанс.

– Ну, поласкал себя мужик – эка невидаль. У него хорошее тело, играет на кожаном фаготе он очень эротично, – сообщила модель.

При этом девушка не оставила без внимания и других футболистов. Как призналась Алена Кравец, в ее окружении есть множество футболистов, которые помогают коллегам по команде "снимать напряжение" после матчей.

– У меня много знакомых футболистов, я знаю, что в раздевалках они часто ублажают друг друга, помогают снять напряжение после матчей, – цитируют модель "Дни.ру".

Светская львица уверена: люди по своей природе являются бисексуальными, поэтому не стоит их якобы осуждать за "маленькие шалости".

Кроме того, Алена Кравец подчеркнула, что она сожалеет по поводу сложившейся ситуации с роликом Дзюбы, так как теперь вся команда может подвергнуться оскорблению.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что секс-шоп решил продавать копию члена Дзюбы.