Дубль Рида Буше принёс «Авангарду» победу над «Сибирью»

Омский «Авангард» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и завершилась со счётом 2:1. Первый период оказался безголевым. Во втором только на 14-й минуте Евгений Чесалин открыл счёт. Ему ассистировали Александр Шаров и Дмитрий Саюстов. На 50-й секунде третьего игрового отрезка Рид Буше с передач Алексея Емелина и Наиля Якупова сравнял счёт. На 45-й минуте Буше оформил дубль, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Александр Хохлачёв и Оливер Каски. Спустя всего две минуты Семён Чистяков с передач Хохлачёва и Сергея Шумакова увеличил преимущество омской команды.

Следующую встречу «Авангард» проведёт с «Амуром». «Сибирь» сыграет с магнитогорским «Металлургом». Оба матча пройдут 15 ноября.