На матче Сербия – Россия произошла замена судей

Главным рефери встречи заключительного шестого тура группового этапа Лиги наций между сборными Сербии и России будет англичанин Энтони Тэйлор. Его ассистентами станут соотечественники — Адам Нанн и Гари Бесвик. Резервный арбитр — Матей Юг.

На матче Сербия – Россия произошла замена судей
© РИА Новости

Изначально сообщалось, что встречу сербов и россиян будут обслуживать польские судьи во главе с Даниелем Стефански. Чем обусловлена их замена – УЕФА не уточняет.

В воскресенье на матче пятого тура группового этапа Лиги наций между сборными Турции и России (3:2) работал поляк Шимон Марциняк. В первом тайме он удалил российского защитника Андрея Семенова, а в дебюте второго тайма поставил пенальти в ворота Маринато Гильерме.

Встреча Сербия – Россия пройдет в Белграде 18 ноября. Начало – 22:45 по московскому времени. В случае виктории подопечные Станислава Черчесова финишируют первыми в группе.