Первенство ФНЛ. «Чайка»: боевая ничья во Владикавказе

Ростовская область, 17 ноября. DON24.RU Выездным матчем против владикавказской «Алании» песчанокопская «Чайка» открыла второй круг первенства ФНЛ. Перед этим «Алания» занимала третье место в турнирной таблице, забивая при этом больше трех мячей за игру. «Алания» сразу забрала мяч под свой контроль.. С третьей попытки хозяевам удалось открыть счет: сработала связка Гиоргобиани — Хабалов. Последний одним касанием подработал мяч, а другим – покатил его в дальний угол ворот. Во второй половине роли поменялись. На 63-й минуте у гостей на замену вышел Игорь Безденежных. Это добавило драйва игре песчанокопцев. Через 12 минут после выхода Игорь вывел Идриса Умаева на выгодную позицию, и форвард «Чайки» ввинтил мяч под перекладину. Боевая ничья — 1:1. «Чайка» вошла в первую десятку клубов первенства ФНЛ.

Первенство ФНЛ. «Чайка»: боевая ничья во Владикавказе