Войти в почту

Юран обратился к Кашшаи по судейству в матче «СКА-Хабаровск» — «Крылья Советов»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран раскритиковал судейство в матче 23-го тура первенства ФНЛ с «Крыльями Советов» и обратился к главе департамента судейства РФС Виктору Кашшаи.

Игра в Хабаровске завершилась победой самарцев со счетом 1:0. По ходу встречи судья Алексей Амелин не засчитал три гола, два из которых в ворота «Крыльев». Кроме того, арбитр не назначил пенальти в пользу хозяев на последних минутах.

«Я вначале хочу обратиться к Кашшаи, который возглавляет у нас судейский корпус. Не хочу комментировать это безобразие. Я думаю, что судейство «СКА-Хабаровск» — «Крылья Советов» господина Амелина нужно будет разобрать. Должно все-таки быть какое-то минимальное справедливое решение», — приводит слова Юрана пресс-служба хабаровского клуба.

«Сейчас смотрели, когда забивал Гаджимурадов. Чистейший мяч, потому что на Комбарове не было фола. Игрок технически неудачно сыграл в своей штрафной, отчего упал. Еще раз вернусь к тому, о чем говорил в начале. Я думаю, что господин Кашшаи разберется в этой ситуации. Должен все-таки арбитр нести ответственность. Мне, в первую очередь, жалко игроков. Они готовятся, они играют в футбол, они стараются. И вот так одним росчерком все перечеркивается», — добавил Юран.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android