Войти в почту

Дивеев выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч с "Сочи"

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Защитник Игорь Дивеев выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч 15-го тура чемпионата России по футболу против "Сочи", несмотря на перелом носа и сотрясение мозга, полученные во время выступления за сборную России, сообщается в официальном микроблоге армейцев в Twitter.

Встреча пройдет в воскресенье в Москве и начнется в 14:00 мск. Дивеев получил травму головы 18 ноября в матче Лиги наций против сборной Сербии (0:5). Армейский защитник провел на поле в Белграде один тайм, несмотря на то, что получил удар в голову в начале матча. В результате медобследования у него были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом костей носа со смещением.

Делящий с Николой Влашичем звание лучшего бомбардира ЦСКА Константин Кучаев, который также вызывался в состав сборной России, матч против "Сочи" пропустит. Также вне заявки остался полузащитник Алан Дзагоев, но в стартовый состав "красно-синих" вернулся защитник Георгий Щенников, числившийся травмированным.

Полностью стартовый состав армейцев выглядит так: Игорь Акинфеев - Игорь Дивеев, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Наир Тикнизян, Бактиер Зайнутдинов, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Федор Чалов.