Матч-центр

Дубль невероятного Ибрагимовича позволил «Милану» наконец-то победить в Неаполе

Центральный матч восьмого тура Серии А состоялся в Неаполе, где Дженнаро Гаттузо со своими подопечными играл против бывшей команды, «Милана».
Дубль невероятного Ибрагимовича позволил «Милану» наконец-то победить в Неаполе
Протокол игры Наполи 1:3 Милан 20' Ибрагимович Златан (0:1) 54' Ибрагимович Златан (0:2) (1:2) Мертенс Дрис 63' 90' (1:3) Ди Лоренцо Джованни Манолас Костас Кулибали Калиду 82' 90' (Элмас Элиф ( 90') Бакайоко Тьемуа 16' 65' 56' (Зелиньски Петр ( 56') 69' ( ( 69') Инсинье Лоренцо Мертенс Дрис Запасные: Оспина Давид Малку Кевин Контини Никита Льоренте Фернандо Максимович Никола Доннарумма Джанлуиджи Калабрия Давиде 48' 76' Салемакерс Алексис 73' (Хёуге Йенс ( 73') Чалханоглу Хакан 87' (Крунич Раде ( 87') Анте 59' 73' ( ( 73' 86') Ибрагимович Златан 79' (Коломбо Лоренцо ( 79') Запасные: Диас Брахим Габбия Маттео Дуарте Леонардо Татарушану Чиприан Далот Диогу 22 ноября. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).
На 20-й минуте Златан Ибрагимович головой замкнул подачу, перепрыгнув , после чего до конца тайма соперник создал несколько моментов. Нестареющий швед оформил дубль в начале второго тайма, коленом завершив прострел от Анте Ребича на дальнюю штангу и установив, наверное, вечный рекорд Серии А. Вскоре Дрис Мертенс ударом из пределов штрафной вернул интригу, но если не всё, то многое испортил , оставивший «Наполи» вдесятером. Уже в компенсированное время все вопросы снял гол Йенса Хёуге.
В итоге 3:1, и «Милан» вернулся на вершину таблицы.