Войти в почту

Гризманн рассказал, на что готов ради него Месси

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн впервые поделился подробностями о своих отношений с Лионелем Месси и рассказал о критике, с которой столкнулся при переходе в клубе.

Гризманн рассказал, на что готов ради него Месси
© Спорт день за днем

– Я говорил с Лео, когда приехал, и он сказал, что разозлился, когда я отклонил первое предложение, потому что он говорил об этом трансфере публично, а я в итоге отказался. Однако он сказал, что после моего перехода в его команду он готов пойти со мной на смерть, и я чувствую это каждый день. Я восхищаюсь Лео, и он знает об этом. У меня с Месси прекрасные отношения, – сказал француз в интервью Movistar.

– Критика? Я ее принимаю, потому что сейчас мы не видим лучшего Гризманна. Но я чувствую, что каждый раз, когда что-то происходит, в первую очередь говорят обо мне. За полтора года у меня было три тренера, это непросто. Нужно время, чтобы привыкнуть к изменениям в схеме и к партнерам, а они должны привыкнуть ко мне.

Ранее появлялась информация, что у Гризманна серьезный конфликт с Месси. Легенда «Барсы» был якобы недоволен тем, как француз проявляет себя в команде и считает трансфер провальным.

]]>