ЦСКА в большинстве сыграл вничью с "Фейенордом" в домашнем матче Лиги Европы

Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским "Фейенордом" со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на "ВЭБ-Арене" с ограниченным количеством зрителей.

На 48-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален нападающий гостей Николай Йоргенсен.

Российские клубы не одержали ни одной победы в 16 еврокубковых матчах нынешнего сезона. Ранее на этой неделе свои матчи в рамках группового этапа Лиги чемпионов провели петербургский "Зенит", уступивший на выезде итальянскому "Лацио" (1:3), "Краснодар", проигравший дома испанской "Севилье" (1:2), и московский "Локомотив", добывший гостевую ничью с испанским "Атлетико" (0:0). "Краснодар" и "Зенит" потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.