Войти в почту

«Начнем разваливать "Спартак" с низов»: Аршавин посмеялся над решением Барановской

Бывший игрок «Зенита» и российской сборной по футболу, а ныне директор департамента развития молодежного футбола в родном клубе Андрей Аршавин к собственным детям относится не сказать, чтобы слишком трепетно. Недавно выиграл у Юлии Барановской суд о снижении алиментов на троих детей: 14-летнего Артема, 12-летнюю Яну и восьмилетнего Арсения.

«Начнем разваливать "Спартак" с низов»: Аршавин посмеялся над решением Барановской
© Экспресс газета

Посчитал, что его бывшая гражданская жена слишком требовательна, и половина его доходов, ежемесячно отправляемая его же детям, – это перебор.

Пока суд уменьшил сумму алиментов до 3/8 от доходов Аршавина, но Юлия Барановская намерена подавать апелляцию. Она ведь не просто на джинсы да тетрадки детям тратится! Старший Артем учится в платной британской школе, а кроме того, занимается в «Непоседах». Яна, пусть и в обычную школу ходит, но ей нужно оплачивать уроки в балете Аллы Духовой «Тодес». А младший Арсений пошел увлечением в папу и недавно поступил в футбольную академию московского «Спартака».

- У меня насчет этого предубеждений нет. Начнем разваливать «Спартак» с низов, — прокомментировал этот факт Андрей Аршавин в программе «После футбола с Георгием Черданцевым» и весело рассмеялся, довольный собственной шуткой.