«Манчестер Сити» разобрался с «Фулхэмом» и вернулся в зону Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» провёл десятый матч в чемпионате Англии и на «Этихаде» не оставил шансов «Фулхэму», уже к середине первого тайма забив два гола. Сначала Рахим Стерлинг реализовал выход один на один с голкипером, а потом заработал пенальти, который мастерски исполнил Кевин де Брёйне. Бельгиец имел лучший из последовавших моментов, но после перерыва попал в каркас ворот. Как итог - победа «Манчестер Сити» (2:0) и выход «горожан» на четвертое место.

«Манчестер Сити» разобрался с «Фулхэмом» и вернулся в зону Лиги чемпионов

Протокол игры Манчестер Сити 2:0 Фулхэм (1:0) Стерлинг Рахим 5' (2:0) Де Брёйне Кевин 26' Эдерсон Мораес • Канселу Жоау • Стоунс Джон • Диаш Рубен • Менди Бенджамин • Родри Эрнандес • Гюндоган Илкай • Марез Рияд • Де Брёйне Кевин • Стерлинг Рахим • Жезус Габриэль Запасные: Лапорт Эмерик • Силва Бернарду • Фоден Фил • Гарсия Эрик • Стеффен Закари • Фернандиньо Фернандо • Торрес Ферран Ареола Альфонс • Эйна Ола • Андерсен Йоаким • Адарабиойо Олуватосин • Рид Бобби 72' (Камара Абубакар ( 72') • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Рид Харрисон 68' (Лемина Марио ( 68') • Робинсон Энтони • Лофтус-Чик Рубен 83' (Кэрни Том ( 83') • Лукмен Адемола • Кавалейру Иван Запасные: Родак Марек • Брайан Джо • Рим Тим • Митрович Александр 05 декабря. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).