Войти в почту

Слова легионера о желании покинуть «Зенит» из-за «дерьмовой» позиции объяснили

Эрнан Берман, агент легионера петербургского «Зенита» Себастьяна Дриусси объяснил слова аргентинца желании покинуть российский клуб. Его слова приводит «Евро Футбол».

Слова легионера о желании покинуть «Зенит» из-за «дерьмовой» позиции объяснили
© Lenta.ru

Берман заявил, что российские СМИ неправильно интерпретировали слова футболиста. «Он сказал, что когда-нибудь хотел бы вернуться в "Ривер Плейт", но не говорил, что хочет сделать это сейчас», — добавил он. Агент подчеркнул, что Дриусси на 100 процентов сконцентрирован на выступлении в «Зените».

6 декабря в интервью испаноязычному изданию Дриусси заявил, что недоволен своим положением в «Зените» и скучает по выступлениям за «Ривер Плейт». Он назвал свою позицию в петербургской команде «дерьмовой».

Контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2021 года. Он выступает за петербургский клуб с 2017 года. В составе «Зенита» нападающий дважды выиграл чемпионат России.

Аргентинец перешел в российскую команду из «Ривер Плейта», воспитанником которого он является, за 15 миллионов евро. В составе молодежной сборной страны он выиграл золотую медаль чемпионата Южной Америки в 2015 году. Аналогичного успеха Дриусси достиг выступая за юношескую сборную Аргентины.