Матч-центр

«Сампдории» не удалось остановить «Милан»

«Милан» продолжает уверенно идти по дистанции чемпионата Италии. В воскресном матче 10-го тура Серии А «россонери» гостили у «Сампдории».
«Сампдории» не удалось остановить «Милан»
Протокол игры Сампдория 1:2 Милан 45' (0:1) 77' (0:2) (1:2) Экдаль Олбин 82' Берешиньски Бартош 20' ( ( 20') Алекс Тонелли Лоренцо Ауджелло Томмазо 81' (Лерис Мехди ( 81') Кандрева Антонио Адриен Силва 26' 46' (Дамсгор Миккель ( 46') 45' 46' (Экдаль Олбин ( 46') Габбьядини Маноло 57' (Ла Гумина Антонино ( 57') Квальярелла Фабио Запасные: Роша Кайке Верре Валерио Реджини Васко Доннарумма Джанлуиджи Калабрия Давиде Габбия Маттео Кесси Франк 5' Салемакерс Алексис 76' (Кастильехо Самуэль ( 76') Чалханоглу Хакан 90' (Крунич Раде ( 90') Диас Брахим 46' ( ( 46') Анте Запасные: Дуарте Леонардо Коломбо Лоренцо Мальдини Даниэль Мионич Антонио Калюлю Пьер Татарушану Чиприан Далот Диогу 06 декабря. Стадион "".
Первый тайм получился боевым и вязким, а самое интересно начало происходить в концовке. Сначала команда из Генуи чудом избежала гола, так как мяч был выбит с ленточки рикошетом от штанги, а вскоре Франк Кесси реализовал пенальти. Сразу после 15-минутной паузы Сандро Тонали мог удваивать перевес, но за соперника снова сыграла стойка. Ближе к концу игры «Милан» добился своего - после прострела Анте Ребича от лицевой Самуэль Кастильехо удвоил счет. Интрига вернулась спустя пять минут, когда после прострела с углового в борьбе с защитником протолкнул мяч за ленточку.
Финальный свисток прозвучал при счете 2:1. «Милан» с 26 очками в активе продолжает уверенно лидировать.