Матч-центр

«Парма» с Эрнани не без помощи удачи отобрала очки у «Милана»

В 11-м туре Серии А грянул неожиданный результат. «Милан» на правах лидера принимал дома середняков из «Пармы».
«Парма» с Эрнани не без помощи удачи отобрала очки у «Милана»
Протокол игры Милан 2:2 Парма 13' Эрнани Азеведо (0:1) 56' Куртич Ясмин (0:2) (1:2) 58' (2:2) Тео Эрнандес 90' Доннарумма Джанлуиджи Калабрия Давиде 80' Габбия Маттео 5' (Калюлю Пьер ( 5' 83') Тео Эрнандес 35' 75' ( ( 75') 46' ( ( 46') Чалханоглу Хакан Диас Брахим 46' ( ( 46') Ребич Анте Запасные: Дуарте Леонардо Коломбо Лоренцо Мальдини Даниэль Татарушану Чиприан Крунич Раде Далот Диогу Иакопони Симоне 64' Осорио Йордан 41' Алвеш Бруну Эрнани Азеведо 87' (Бузи Максим ( 87') Бругман Гастон Куртич Ясмин 74' (Зом Симон ( 74') Карамо Янн 67' (Сиприен Вилан ( 67') Корнелиус Андреас 67' (Инглезе Роберто ( 67' 76') Жервиньо Куасси Запасные: Болог Ботонд Брунетта Хуан Николусси Кавилья Ханс Пеццелла Джузеппе Скоццарелла Маттео Камара Дрисса Коломби Симоне Валенти Лаутаро 13 декабря. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).
«Россонери» обстучали все штанги и не один раз, нанесли под два десятка ударов по воротам, а победил соперник. В дебюте поединка известный по игре в Эрнани замкнул прострел Жервиньо и открыл счет. Спустя час он же ассистировал Ясмину Куртичу, который без помех головой переправил мяч в сетку, но тут же Тео Эрнандес отыграл один мяч после подачи углового. Второй тайм получился беднее на опасные моменты у лидера, но от поражения он ушел уже на 90-й минуте, когда миланцы затолкали мяч в сетку ворот, дубль Тео сделал счет 2:2.
В итоге отрыв «Милана» от второго места сократился до трёх очков.