Матч-центр

Миранчук помог «Аталанте» сыграть вничью с «Ювентусом»

В центральном матче дня в Серии А «Ювентус» принимал «Аталанту».
Миранчук помог «Аталанте» сыграть вничью с «Ювентусом»
Протокол игры Ювентус 1:1 Аталанта (1:0) Кьеза Федерико 29' 57' Фройлер Ремо (1:1) Щесны Войцех Де Лихт Маттайс Данило Луис Маккенни Уэстон 80' Мело Артур 27' ( ( 27' 46') Бентанкур Родриго Кьеза Федерико 75' ( ( 75') Мората Альваро 60' 84' (Дибала Пауло ( 84') Запасные: Radu Dragusin Ремзи Аарон Портанова Маноло Фработта Джанлука Бернардески Федерико Буффон Джанлуиджи Кулушевски Деян Голлини Пьерлуиджи Джимсити Берат Ромеро Кристиан 38' Паломино Хосе Де Рон Мартен 52' Фройлер Ремо Госенс Робин Пессина Маттео 53' (Гомес Алехандро ( 53') 71' ( ( 71') Сапата Дуван 71' ( ( 71') Запасные: Manu Gyabuaa Шутало Бошко Мохика Хоан Росси Франческо 16 декабря. Стадион "Альянц Стэдиум".
Соперники выглядели неплохо и регулярно создавали остроту впереди. Гол Федерико Кьезы на 29-й минуте обеспечил туринцам перевес в счете, но спустя полчаса отыграл этот гандикап. Криштиану Роналду упустил верный шанс вырвать победу, не реализовав 11-метровый - 1:1.
Россиянин Алексей Миранчук вышел на поле впервые после болезни и провел 19 минут. «Ювентус» догнал «Интер» на втором месте, бергамаски - восьмые.