Войти в почту

«Челси» — «Вест Хэм»: прогноз Дениса Казанского на предупреждения в матче

Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский сделал прогноз на матч «Челси» — «Вест Хэм» в 14-м туре АПЛ.

Прогноз: тотал желтых карточек в матче больше 3,5 за 2.30 (сделать прогноз на матч можно с повышенным приветственным бонусом до 19500 рублей по промокоду SPORT24)

«Здесь обращают на себя внимание два поражения «Челси» подряд. Это нетипичная ситуация. Да, это гостевые матчи с «Вулверхэмптоном» и «Эвертоном», но какая разница? Уже 7-е место в английском чемпионате — это совсем плохо. А «Вест Хэм» в гостях как раз последние два матча побеждает. Да, была ничья с «Кристал Пэлас», но это дома. А в гостях — победы над «Шеффилдом» и «Лидсом». Думаю, сейчас хорошая мораль у команды Дэвида Мойеса, и будет довольно весело в этой игре.

Поскольку команды — соседи, поскольку «Челси» в плохой форме и надо будет лезть вперед, обязательно обыгрывать, по этим причинам я считаю, что будет очень много страсти. Если мы посмотрим на последнюю игру такого калибра у «Вест Хэма» — это встреча с «Тоттенхэмом». Там было 5 желтых карточек для Мойеса. Думаю, здесь «Челси» попрет, а «Вест Хэм» будет отстреливаться. ТБ (3,5) по карточкам все вместе они должны набрать», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Челси» — «Вест Хэм» состоится 21 декабря. Начало — в 23:00 мск.