Войти в почту

«Юве» зовет Погба, ЦСКА нашел таланта во втором дивизионе Дании. Трансферы и слухи дня

Что в России

«Юве» зовет Погба, ЦСКА нашел таланта во втором дивизионе Дании. Трансферы и слухи дня
© Sport24

«Сочи» зовет Газизова

По информации «Чемпионата», «Сочи» рассматривает вариант с приглашением на пост генерального директора клуба Шамиля Газизова, который совсем недавно покинул «Спартак». В клубе информацию опровергли. Ранее появлялись слухи о возвращении Газизова в «Сочи» или переходе на аналогичную должность в «Локомотив» на место Василия Кикнадзе.

ЦСКА нашел игрока во втором дивизионе Норвегии

Речь о 20-летнем футболисте Эммануэле Току из клуба второго норвежского дивизиона «Фрерад Амагер». Информацию об интересе к нему со стороны ЦСКА Metaratings подтвердил тренер команды Тимур Дагуев. По его словам, идут разговоры об интересе со стороны «Норшеланна» и «Галатасарая». По словам Дагуева, «Току — умный, командный, с ударом и с невероятной работоспособностью и прессингом».

Что в Европе

«Ювентус» решил вернуть Погба?

По данным ESPN, «Юве» не готов платить сумму отступных за Погба, но готов включить в сделку сразу двух крутых полузащитников — Пауло Дибалу и Федерико Бернардески. А еще «Ювентус» договорился о зимнем переходе форварда «Наполи» Аркадиуша Милика, сумма сделки составит 18 млн евро. Правда, спортивный директор туринцев Фабио Паратичи выбирает между поляком и Мемфисом Депаем. «Лион» готов продать голландца за 5 млн евро, чтобы летом не терять его свободным агентом, а «Барселона» пока не предпринимает решительных действий.

«Милан» нашел замену Ибре

Златан в этом сезоне показывает сумасшедший уровень игры в свои 39 лет, однако недавно швед получил рецидив травмы и не сыграет как минимум до конца года. В связи с этим селекционная служба «Милана» в экстренном порядке ищет на трансферном рынке игрока, который мог бы заменить Ибрагимовича. Вероятнее всего, выбор будет сделан в пользу другого ветерана — 35-летнего испанца Фернандо Льоренте, который в данный момент пребывает в статусе свободного агента.

«Реал» нашел таланта в АПЛ

Речь о 24-летнем полузащитнике «Брайтона» Иве Биссума. По информации Defensa Central, скауты составили положительное резюме о полузащитнике, который может стать бюджетной альтернативой Полю Погба или Эдуардо Камавинге. Плюс, что важно, игрок нравится Зинедину Зидану. Сумма трансфера может составить 35-40 млн евро.

«ПСЖ» готов заменить Тухеля на Аллегри или Почеттино

Руководство «ПСЖ» рассматривает вариант смены главного тренера. В том случае, если Тухелю не удастся выправить положение, его уволят. Главные кандидаты на его замену — Массимилиано Аллегри и Маурисио Почеттино. А еще «ПСЖ» включился в борьбу за 32-летнего полузащитника «Аталанты» Алехандро Гомеса, который покинет клуб зимой. Несмотря на извинения, Гасперини больше не хочет работать с аргентинцем и зимой он покинет команду. Среди претендентов на него — «ПСЖ», «Интер», «Рома» и «Милан».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android