Футболисты клуба «Митино» всухую обыграли соперников

На прошлой неделе юношеская футбольная команда «Митино» встречалась с «Barca Academy» из Хорошевского района столицы. Об этом сообщили в футбольно клубе «Митино». По мнению тренерского штаба игра прошла в снежную, холодную погоду, которая не подходит для футбола. — Начало матча получилось тяжёлое: первые 15 минут соперник прижал нас к воротам, но футболисты из «Barca Academy» не нанесли ни одного удара. На 16 минуте Сергей Поплавский открыл счёт затем оформил дубль на 77-й минуте. Затем на 26-й и 68-й минутах Станислав Павлов продолжил гонку за звание лучшего бомбардира лиги. Футболист Сергей Апакин тоже не ушёл без голов: на его счету дубль на 32-й и 34-й минутах, — говорится в группе футбольного клуба «ВКонтакте». Во втором тайме тренерский штаб сделал замены и они стали удачными для спортсменов Максима Казанцева (на 41-й минуте) и Глеба Решилова, который забил гол на 51-й минуте матча. Итогом игры стал победный счет в пользу футбольного клуба «Митино» — 8:0.