Войти в почту

Ефремов во второй раз отказался от адвоката

Актер Михаил Ефремов во второй раз отказался от услуг одного из своих адвокатов Андрея Алешкина.

Ефремов во второй раз отказался от адвоката
© НДН.Инфо
«Адвокатская палата Санкт-Петербурга уведомила о расторжении соглашения со мной со стороны Ефремова», — передает ТАСС слова Алешкина.

Семья актера не хочет внимания СМИ, поэтому отказалась от услуг адвоката. Отметим, что пока Ефремова продолжают представлять адвокаты Владимир Васильев, Петр Хархорин и Роман Филиппов.

Над кассационной жалобой адвокат больше не работает. «Хочу поблагодарить всех, кто работал со мной по делу Ефремова. С Михаилом Олеговичем я более не сотрудничаю. Над жалобой более не работаю», — отметил Алешкин.

Анонимный источник ТАСС сообщил, якобы Ефремов пожаловался на Алешкина в Минюст: «В Главное управление Минюста по Санкт-Петербургу поступила жалоба Ефремова в отношении адвоката Алешкина, которая была направлена для рассмотрения президенту адвокатской палаты города Евгению Семеняко». Ранее в деятельности адвоката сомневалась жена актера.

Ранее в сеть попали фотографии Ефремова в заключении. На первый взгляд странно, но снимки из СИЗО-3, на которых запечатлен артист Михаил Ефремов, опубликованы на сайте Белгородской и Староосколькой митрополии.