Войти в почту

«Слуцкий оштрафовал Влада Игнатьева на 1 000 долларов за пиво на сборе». Савин о «Крыльях»

«Влад Игнатьев пришел к нам [в «Крылья Советов»] из Челнов [из клуба КАМАЗ]. Это было смешно. Первая лига, мы едем на сборы.

«Слуцкий оштрафовал Влада Игнатьева на 1 000 долларов за пиво на сборе». Савин о «Крыльях»
© Sports.ru

У нас тогда Рома Шишкин, Олег Иванов – опытная бригада была, чехи, [Мэттью] Бут, банда, Аджинджал. Но суть не в этом. И Влад – такой просто пацан из первой лиги: тра-та-та.

Мы первую тренировку оттренировались, а там СПА, бассейн – сборы в Австрии, по-моему. Влад накинул халатик. Все сели – по бокалу пива. И Влад – тоже, думает: ну че, я же в Рай попал. Сел, подстроился, взял себе пивас.

И Леня [Слуцкий] идет. И он видит чувака, который только приехал в команду из первой лиги и уже с пивасом сидит. И он ему как дал! По-моему, на 1 000 долларов его оштрафовал. Говорит: «Самое твое дорогое пиво будет за всю жизнь». Думаю, так до сих пор, хотя Влад уже большой футболист.

Это было забавно. Он [Слуцкий] любил его поймать на теориях, конечно. Игната убивал там. Думаю, во многом из-за вот этого первого пива», – сказал Савин в эфире ютуб-канала «Сычев подкаст и Денис Казанский».

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино