Войти в почту

КВНщик Слуцкий превзошел сам себя – новогодний хит наставника вызвал восторг даже в Америке. При чем здесь дерево Игнатьев и съеденный пряник ВАР

Все клубы РПЛ поздравляют преданных болельщиков с Новым годом. Известный КВНщик Леонид Слуцкий не мог остаться в стороне, а помощь профессиональных режиссеров и операторов на сей раз помогла главному тренеру «Рубина» открыть в себе талант певца. На официальном сайте казанской команды опубликован клип, где наставник исполняет на английском рождественскую песню, которая была популярна на устах американской певицы Мэрайи Кэри All I Want For Christmas Is You. Но не вокальные данные Слуцкого удивляют.

КВНщик Слуцкий превзошел сам себя – новогодний хит наставника вызвал восторг даже в Америке. При чем здесь дерево Игнатьев и съеденный пряник ВАР
© Спорт уик-энд

Сюжет клипа наполнен юмором, множеством отсылок к жизни команды, особенностям игроков и чемпионату. Здесь Сам Слуцкий съедает пряник с надписью ВАР, корейца Хван Ин Бома впервые кормят оливье, воспаривший от похвалы Хвича Кварацхелия появляется в футболках разных крутых заграничных клубов, но останавливается на рубиновской, а уже ушедший по решению тренерского штаба Дмитрий Тарасов в образе джентльмена пытается в стиле новогоднего обращения президента поздравлять народ со словами «Дорогие подписчики… Тьфу!» Слуцкий за кадром: «Болельщики, а не подписчики»…

Намекает клип на массу внутриклубных шуточек: к примеру. Иван Игнатьев переодет в костюм елки – елка это ведь дерево: у нападающего после перехода в казанский клуб всего 3 гола с пенальти в 26 матчах, с игры - ни одного. Остальные намеки вы увидите сами.

Американский телеканал FOX Sports заметил клип, сообщив о нем в своем твиттере с подписью: «Все, что им нужно на Рождество – это Леонид Слуцкий». Фанаты английского «Халл Сити» и голландского «Витесса» тожепишут, что скучают по юмору Леонида Викторовича.