Войти в почту

Овчинников не поблагодарил Гончаренко после ухода из ЦСКА. Зато сказал спасибо Слуцкому

Во вторник, 29 декабря, официальный сайт ПФК ЦСКА сообщил об изменениях в тренерском штабе. В связи с истечением срока контрактов клуб покинули

Овчинников не поблагодарил Гончаренко после ухода из ЦСКА. Зато сказал спасибо Слуцкому
© Спорт день за днем

Сергей Овчинников

и

Виктор Онопко

.

«Овчина – пес!» История конфликта болельщиков ЦСКА с тренером армейцев Овчинниковым

50-летний старший тренер Сергей Овчинников в своем прощальном обращении поблагодарил клуб и даже бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, не работающего с армейцами больше четырех лет. Но ни словом не упомянул нынешнего наставника красно-синих Виктора Гончаренко.

– Благодарен руководству клуба, огромное спасибо ребятам – в ЦСКА потрясающие игроки, с которыми было приятно работать все эти годы. Игорь [Акинфеев] – феноменальный вратарь и замечательный человек, любой тренер гордился бы работой с ним! Отдельно хочу поблагодарить Леонида Викторовича [Слуцкого], который в свое время позвал меня в ЦСКА, многое почерпнул у него в профессиональном плане, – написал Овчинников в своем Инстаграме.

«Как можно все сказать между строк», – отреагировал на пост журналист Илья Казаков.

«Вы точно не заслужили такого», – гласит один из самых заплюсованных комментариев в Инстаграме Овчинникова.

Ранее сообщалось о разногласиях между Овчинниковым и Гончаренко. После матча 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против «Химок», когда Овчинников замещал дисквалифицированного Гончаренко, старший тренер на пресс-конференции ясно дал понять, что не согласен с некоторыми решениями главного. В частности, с заменой нападающего Эджуке.

В футбольных кругах активно обсуждался грядущий уход из ЦСКА Гончаренко, но в итоге клуб расстался с его помощниками – Овчинниковым и Онопко.

ЦСКА занимает промежуточное второе место в РПЛ-2020/21, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

Читайте также:

«Зенит», ЦСКА, «Спартак», провал в еврокубках: Вячеслав Грозный разобрал все, что творится в российском футболе

]]>