Войти в почту

«Дзюба показал: у него железный характер. Миранчука бы это сломало». Гурцкая — о скандальном видео игрока «Зенита»

Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением о скандальном видео нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. Напомним, что в ноябре в интернет слили компрометирующую запись Дзюбы, на которой он мастурбирует на камеру.

«Видео не смотрел, но прочитал много об этом. Надеюсь, что не мне оно предназначалось, поэтому не смотрел. Разделяю ли точку зрения, что ничего страшного и все так делают? Конечно, да. Просто подлец, кто это слил или украл. Вот это подлец. А то, что это делал Дзюба в номере отеля, то что такого. Он же не на стадионе это делал.

Лишили капитанской повязки в «Зените» — неправильно. А то, что не взяли в сборную, это правильно. Уверен, что Черчесов не взял его, чтобы не дергали его. Игра в сборной отошла бы на второй план, все бы спрашивали про это.

Артем показал, что у него железный характер. Другого бы это сломало, Миранчука сломало бы. Просто характер такой. Сегодня футболисты немножко такие, как принцессы, неженки. Им слова не скажешь», — цитирует агента «РБ Спорт».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android