Нижегородский МФК «Торпедо» сыграл вничью с самарским «Динамо»

Нижегородцы сумели реабилитироваться после двух поражений от самарцев.

Мини-футбольный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода и команда «Динамо» из Самары сыграли вничью со счетом 4:4, сообщает телеканал ННТВ.

Матч прошел 9 декабря на стадионе МТЛ «Арена». Нижегородцы сумели открыть счет на первых же минутах — гол оформил Сергей Денисов. Однако на шестой минуте хозяева сумели отыграться и счет стал 1:1. За этим сразу последовал второй гол от нижегородских футболистов, исполненный Антоном Оппером, и «Торпедо» снова вырвалось вперед.

Но, к сожалению, команда из Нижнего Новгорода не сумела удержать преимущество и на 19 минуте в ее ворота прилетели сразу два мяча. Со счетом 3:2 в пользу хозяев «Торпедо» вступило во второй тайм и футболисты решили во что бы то ни стало отыграться. На 37 минуте гол забил Дмитрий Зайцев и снова сравнял счет, но спустя минуту «Динамо» ответило еще одним мячом в ворота нижегородцев. Почти в самом конце, благодаря голу динамовца Азиза Муждакова, матч все же удалось завершить ничьей — 4:4.