Войти в почту

Де Брёйне – худший. И это не кликбейт, а статистика. Разбор 18-го тура АПЛ

«Чемпионат» и Okko Спорт публикуют новый выпуск подкаста Кирилла Хаита и Гриши Телингатера. Обсуждаем 18-й тур. «Эвертон» формально в чемпионской гонке. «МЮ» — лидер АПЛ, какие перспективы? В «Ман Сити» некому забивать, хотя играет команда прекрасно. А за «Тоттенхэм» тревожно. Подкаст «Хаит и Телингатер. Обзор АПЛ» теперь доступен на мультиплатформенном стриминговом сервисе "СберЗвук". Скачивайте приложение, слушайте подкаст в фоновом режиме и добавляйте в любимые. Доступ к АПЛ, MLS и другому футбольному контенту, онлайн и в записи, в отличном качестве, на трёх устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.

Кирилл разбирает необычный штрафной Месси и поражение «Баварии» на своём канале.

Гриша активно ведет свой канал в Telegram! Заходите.

В этом выпуске: 0:00 – Привет, календарь! 2:12 – Погба тащит, а Сульшер уже кое-чему научился. 8:50 – Зачем «МЮ» взял ноунейма за 40 лямов? 19:05 – Ой, у нас же там «Ливерпуль» – «МЮ» скоро! 24:17 – Как «Сити» создаёт хаос у ворота соперника? 29:46 – Всё же к «Сити» есть вопросы. 37:13 – Стерлинг не реализует уже третий пенальти подряд! 40:13 – За «Тоттенхэм» прям обидно. Кажется, дело в психологии. 48:57 – «Арсенал» снова стал «Арсеналом», но Джака – хорош. 1:00:43 – Как «Эвертон» оказался в четырёх очках от первого места. 1:08:09 – Кирилл опять забыл, когда нужно попрощаться.

Слушайте там, где удобно: • в iTunes • в Google Podcastsв СберЗвукв приложениях для мобильных Android-устройствв «Яндекс. Музыке»в плеере TuneIn • в плеере Castboх • в плеере Podster

Чемпионат.com: главные новости