«Вест Хэм» дома обыграл «Бёрнли». Андрей Ярмоленко вышел на замену в конце матча

В Лондоне на Олимпийском стадионе в матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Бёрнли». Встреча завершилась победой «молотобойцев» со счётом 1:0. Уже на 9-й минуте матча хозяева открыли счёт. Полузащитник Пабло Форнальс с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, где гости не уследили за нападающим Майклом Антонио, который беспрепятственно переправил мяч в ворота.

Видео всех голов в матчах АПЛ смотрите на «Чемпионате»

На 82-й минуте вместо нападающего Джаррода Боуэна на поле появился 31-летний украинский полузащитник «молотобойцев» Андрей Ярмоленко.

«Вест Хэм Юнайтед» в 18 матчах набрал 29 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Бёрнли» (16) — на 17-м месте.