Войти в почту

Агент Смолова прокомментировала его роман с внучкой Ельцина

Футболист Федор Смолов и внучка бывшего президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева встречаются и не скрывают этого. Об этом агент Смолова Елена Болотова рассказала в интервью журналисту Василию Конову для его YouTube-канала.

Агент Смолова подтвердила его роман с внучкой Ельцина
© РИА Новости

Юмашева, как сообщал «Рамблер», — дочь политика и журналиста Валентина Юмашева и дочери Ельцина Татьяны Юмашевой. Смолов — игрок московского клуба «Локомотив».

В 2019 году средства массовой информации впервые сообщили, что они могут встречаться. В 2020-м СМИ сообщили, что Смолов женится на 17-летней на тот момент Юмашевой, когда та достигнет совершеннолетия. До сих пор ни Смолов, ни Юмашева не подтвердили факт отношений публично.

«Никто не прячется», — сообщила вчера Болотова.

Она объяснила, что они со Смоловым хотят, чтобы в первую очередь обсуждались его спортивные достижения, а не личная жизнь.

Болотова рассказала, что это важно для Смолова, он чувствует себя очень классно, когда у него все получается на поле — когда он находится в шикарной форме и забивает голы. Она добавила, что не знает, когда Смолов и Юмашева поженятся, потому что не обсуждала с ним этот вопрос.

Рамблер: главные новости