Войти в почту

В «Урале» прокомментировали лайк Погребняка посту Соболь в поддержку Навального

«Уралу» важнее «качественный тренировочный процесс, в не лайки», сообщил пресс-атташе клуба Никита Медведевский, отвечая на вопрос корреспондента «Спорта День за Днем» об отношении руководства клуба к высказываниям футболистов на политические темы.

В «Урале» прокомментировали лайк Погребняка посту Соболь в поддержку Навального
© Спорт день за днем

37-летний Павел Погребняк поставил лайк посту в инстаграме политика Любови Соболь, которая опубликовала видео с акций «Свободу Навальному», прошедших в 122 городах России 23 января.

– Клуб сейчас занят подготовкой к важному отрезку сезона, поэтому кто кого лайкнул – это больше интересно журналистам. Для клуба важнее не лайки, а качественный тренировочный процесс, – сказал Медведевский.

С 17-го по 30-е января «Урал» проводит сбор в ОАЭ.

В апреле 2020-го в «Крыльях Советов» оштрафовали на 1,4 млн рублей вратаря Евгения Фролова за критику действий президента РФ во время пандемии COVID-19.

В сентябре 2018-го игроков «Спартака» Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова перевели в молодежный состав за лайки, поставленные под постом с критикой главного тренера основанного состава Массимо Карреры.

В текущем сезоне Погребняк провел восемь матчей в РПЛ и забил мяч.

По данным «ОВД-Инфо», на акциях, прошедших после ареста Алесея Навального и выпуска фильма ФБК «Дворец для Путина. История самй большой взятки», задержали 3711 человек.

Читайте также: Уткин сравнил Кокорина с полицейским, ударившим женщину на митинге

]]>