«Севилья» за 18 минут разгромила «Валенсию», Черышева не выпустили на поле

Противостояние «Севильи» и «Валенсии» в 1/8 финала Кубка Испании довольно быстро лишилось интриги. Хозяева поля за 18 минут в первом тайме устроили сопернику разгром и доиграли матч - 3:0. Люк де Йонг здорово сыграл головой после навеса с угла поля, затем с близкой дистанции расстрелял ворота после скидки Сусо. И наконец Иван Ракитич наказал гостей за провал в обороне. Россиянин Денис Черышев попал в заявку, но на поле так и не появился.

«Севилья» за 18 минут разгромила «Валенсию», Черышева не выпустили на поле

Протокол игры Севилья 3:0 Валенсия (1:0) Де Йонг Люк 20' (2:0) Де Йонг Люк 33' (3:0) Ракитич Иван 38' Буну Яссин • Навас Хесус 67' (Рекик Карим ( 67') • Кунде Жюль • Серхи Гомес • Акунья Маркос 62' 68' (Видаль Алеш ( 68' 80')Ракитич Иван • Гудель Неманья • Хордан Хоан 63' (Идрисси Уссама ( 63') • Сусо Хесус 63' (Торрес Оливер ( 63') • Де Йонг Люк 85' (Эн-Несири Юссеф ( 85') • Мунир Эль-Хаддади Запасные: Окампос Лукас • Диас Хавьер • Васкес Франко • Фернандо Режес Риверо Кристиан • Васс Даниэль • Габриэль Паулиста 53' (Эскьердо Висенте ( 53') • Гильямон Уго • Лато Тони • Коба Куандреди 90' (Муса Юнус ( 90') • Рачич Урош 53' (Молина Гиллем ( 53') • Джейсон • Ли Кан Ин • Санчес Алехандро • Собрино Рубен Запасные: Макси Гомес • Солер Карлос • Черышев Денис • Вальехо Ману • Гайя Хосе • Хауме Доменек 27 января.