Матч-центр

«Барселона» обстучала каркас ворот и добыла волевую победу над «Райо Вальекано»

«Барселона» провела непростой кубковый матч, в котором снова рисковала упустить победу. В гости к «Райо Вальекано» каталонцы поехали смешанным составом, но с , и другими лидерами.
«Барселона» обстучала каркас ворот и добыла волевую победу над «Райо Вальекано»
В первом тайме «Барселона» дважды зарядила в каркас ворот, немного не повезло Френки де Йонгу и Рикарду Пучу, а в начале второго тайма та же участь постигла удар Месси со штрафного. А вот мадридцы свой шанс в контратаке не упустили. Правда, довольно быстро связка Гризманн Месси отыгралась, а вскоре в похожем ключе забил уже де Йонг - 2:1.
Протокол игры Райо Вальекано 1:2 Барселона (1:0) Гарсия Франсиско III 63' 70' Месси Лионель (1:1) 80' Де Йонг Френки (1:2) Димитриевски Столе Эрнандес Марио 84' ( ( 84') Савельич Эстебан Катена Алехандро 84' (Паласон Иси ( 84') Комесанья Санти 10' Мартин Андрес 71' ( ( 71' 89') 55' Монтиэль Хонатан 57' (Гарсия Альваро III ( 57') Гарсия Франсиско III Касми Ясин 71' (Эредия Антоньин ( 71') Запасные: Ресио Икер Бебе Тьягу Гонсалес Роберто Нето Мурара Мингеса Оскар Араухо Рональд Ленгле Клеман Фирпо Жуниор 68' (Гонсалес Педро ( 68') Де Йонг Френки Бускетс Серхио Пуч Рикард 68' ( ( 68' 73') Тринкан Франсишку 68' (Альба Жорди ( 68') Месси Лионель Гризманн Антуан 85' (Брайтвайт Мартин ( 85' 90') Запасные: Тер Штеген Марк-Андре Пьянич Миралем Мориба Илайкс Тенас Арнау 27 января.