Есть первая победа с Тухелем. «Челси» не позволил «Бёрнли» ни разу пробить в сторону ворот

В 21-м туре чемпионата Англии «Челси» играл против «Бёрнли» и не позволил противнику ни разу пробить по своим воротам. Зато в линии атаки у «синих» был полный порядок - два десятка ударов воплотились в голы в конце каждого тайма. На 40-й минуте Каллум Хадсон-Одои в штрафной оставил мяч на Сесара Аспиликуэту, который точно пробил под перекладину. Активный Хадсон-Одои также пробил в перекладину. Точку на 85-й минуте поставил Маркос Алонсо, который пожонглировал мячом и в падении отправил его в сетку - 2:0.

Есть первая победа с Тухелем. «Челси» не позволил «Бёрнли» ни разу пробить в сторону ворот

Первая победа «Челси» при Томасе Тухеле вывела команду на седьмое место.

Протокол игры Челси 2:0 Бёрнли (1:0) Аспиликуэта Сесар 40' (2:0) Алонсо Маркос 84' Менди Эдуар • Аспиликуэта Сесар • Силва Тьяго • Рюдигер Антонио • Хадсон-Одои Каллум 73' (Джеймс Рис II ( 73') • Жоржиньо II • Ковачич Матео • Алонсо Маркос • Маунт Мэйсон 80' (Хаверц Кай ( 80') • Вернер Тимо • Абрахам Тэмми 46' (Пулишич Кристиан ( 46') Запасные: Чилуэлл Бен • Зума Курт • Кристенсен Андреас • Канте Н'Голо • Аррисабалага Кепа • Жиру Оливье Поуп Ник • Лоутон Мэттью • Тарковски Джеймс • Ми Бен • Питерс Эрик • Брэйди Роберт 76' (Мумбонго Джоэль ( 76') • Вествуд Эшли 60' • Корк Джек • Макнил Дуайт • Выдра Матей 57' (Родригес Джей ( 57') • Вуд Крис 62' (Гудмундссон Йоханн ( 62') Запасные: Данн Джимми • Бенсон Джош • Стивенс Дейл • Бардсли Филипп • Пикок-Фаррелл Бэйли • Лонг Кевин 31 января. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).