«Арсенал» одержал вторую крупную победу подряд на сборе в Турцию, разгромив «Лиепаю»

Вчера 30 января «оружейники» с результатом 4:1 разгромили македонский «Силекс».

Тульский «Арсенал» провел очередной контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Команда Дмитрия Парфенова со счетом 4:1 обыграла латвийский клуб «Лиепая».

Дубль в составе «оружейников» оформил Владислав Пантелеев, отличившись на 12-й и 24-й минутах. Также авторами забитых мячей стали Евгений Луценко (17) и Кирилл Панченко (88).

Единственный гол латвийской команды забил Янис Икаунекс на 85-й минуте.

«Лиепая» в прошлом году заняла в чемпионате Латвии пятое место.

Следующий спарринг «Арсенал» проведет 3 февраля, когда встретится с болгарской «Монтаной».

Товарищеский матч

«Арсенал» (Тула, Россия) – «Лиепая» (Латвия) – 4:1 (3:0)

Голы: Пантелеев, 12, 24, Луценко, 17, Панченко, 88 – Икаунекс, 85.

«Арсенал»: Нигматуллин (Левашов, 30), Бауэр, Бурлак, Григалава, Рассказов, Чаушич, Костадинов, Пантелеев, Ткачев (Э.Кангва, 46), Ломовицкий, Луценко (Панченко, 55). Состав «Арсенала» с 61-й минуты: Шамов, Григалава, Сокол, Довбня, Хлусевич, Громыко, Коновалов, Ковалев, К.Кангва, Э.Кангва, Панченко.