Матч-центр

«Барселона» уже на втором месте после победы над «Атлетиком»

«Барселона» провела свой 20-й матч в чемпионате Испании и взяла реванш у «Атлетика» за недавнюю неудачу в Суперкубке. уже на первых минутах едва не открыл счёт, но вратарь выручил, однако он был бессилен в середине первого тайма, когда аргентинец со штрафного попал точно в девятку.
«Барселона» уже на втором месте после победы над «Атлетиком»
Второй начался со срезки в свои ворота от в борьбе с де Маркосом. Судьба поединка решилась на 74-й минуте, когда не мог промахнуться после опасного прострела Оскара Мингесы.
«Барселона» победила 2:1 и в турнирной таблице настигла мадридский .
Протокол игры Барселона 2:1 Атлетик Б (1:0) Месси Лионель 20' 49' Альба Жорди (1:1) (2:1) Гризманн Антуан 74' Тер Штеген Марк-Андре Мингеса Оскар Араухо Рональд Альба Жорди 50' Пьянич Миралем 67' (Роберто Серхи ( 67') Де Йонг Френки 47' Гонсалес Педро 87' (Брайтвайт Мартин ( 87') Месси Лионель Гризманн Антуан 84' (Ленгле Клеман ( 84') Запасные: Тринкан Франсишку Пуч Рикард Фирпо Жуниор Нето Мурара Фернандес Матеус Де ла Фуэнте Конрад Мориба Илайкс Тенас Арнау Унай Симон Капа Андер 77' 84' (Вильялибре Асьер ( 84') Йерай Альварес 39' Иньиго Мартинес Юри Берчиче Де Маркос Оскар 67' (Беренгер Алекс ( 67') Гарсия Дани Венседор Унай 66' (Весга Микель ( 66') Муньяин Икер Гарсия Рауль 32' Уильямс Иньяки 84' (Лекуе Иньиго ( 84') Запасные: Морсильо Хон Кордоба Иньиго Эскьета Хокин Сансет Ойян Нуньес Унай Лопес Унаи 31 января. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).