Матч-центр

«Севилья» ворвалась в топ-3 Ла Лиги, разгромив «Хетафе»

В 21-м туре чемпионата Испании «Севилья» принимала «Хетафе», который выделяется относительно крепкой обороной. Гостям пришлось думать об игре на удержание нулевого счета с 54-й минуты, когда арбитр удалил Даконама Дьене. Севильцы начали забивать в заключительной четверти в итоге сделали счет разгромным - 3:0. Голы на счету , и Юссефа Эн-Несири.
«Севилья» ворвалась в топ-3 Ла Лиги, разгромив «Хетафе»
«Севилья» победила в четвертый раз кряду и подвинула «Барселону» с третьего места.
Протокол игры Севилья 3:0 Хетафе (1:0) Мунир Эль-Хаддади 67' (2:0) Гомес Алехандро 87' (3:0) Эн-Несири Юссеф 89' Буну Яссин Эскудеро Серхио 74' ( ( 74') Хордан Хоан Гудель Неманья 38' 46' (Фернандо Режес ( 46') Торрес Оливер 65' (Мунир Эль-Хаддади ( 65') Сусо Хесус 74' ( ( 74') Эн-Несири Юссеф 57' (Гомес Алехандро ( 57') Запасные: Ромеро Иван Де Йонг Люк Диас Хавьер Ньяньон Жорис Серхи Гомес Вацлик Томаш Яньес Рубен 90' Дьене Даконам 54' Шакла Софьян Ньом Аллан Кубо Такефуса 59' ( ( 59') Максимович Неманья Тимор 73' 80' (Эрнандес Хуан ( 80') Кукурелья Марк 9' 89' ( ( 89') Мата Хайме 69' 78' (Анхель Луис ( 78') 89' (Оливера Матиас ( 89') Запасные: Mamor Niang Унал Энес Абдулаи Сабит Сория Давид John-Patrick Finn 06 февраля. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).