«Севилья» ворвалась в топ-3 Ла Лиги, разгромив «Хетафе»

В 21-м туре чемпионата Испании «Севилья» принимала «Хетафе», который выделяется относительно крепкой обороной. Гостям пришлось думать об игре на удержание нулевого счета с 54-й минуты, когда арбитр удалил Даконама Дьене. Севильцы начали забивать в заключительной четверти в итоге сделали счет разгромным - 3:0. Голы на счету Мунира эль-Хаддади, Алехандро Гомеса и Юссефа Эн-Несири.

«Севилья» ворвалась в топ-3 Ла Лиги, разгромив «Хетафе»

«Севилья» победила в четвертый раз кряду и подвинула «Барселону» с третьего места.

Протокол игры Севилья 3:0 Хетафе (1:0) Мунир Эль-Хаддади 67' (2:0) Гомес Алехандро 87' (3:0) Эн-Несири Юссеф 89' Буну Яссин • Видаль Алеш • Кунде Жюль • Карлос Диего Сантос • Эскудеро Серхио 74' (Васкес Франко ( 74') • Хордан Хоан • Гудель Неманья 38' 46' (Фернандо Режес ( 46')Торрес Оливер 65' (Мунир Эль-Хаддади ( 65') • Сусо Хесус 74' (Рекик Карим ( 74') • Эн-Несири Юссеф • Окампос Лукас 57' (Гомес Алехандро ( 57') Запасные: Ромеро Иван • Де Йонг Люк • Диас Хавьер • Ньяньон Жорис • Серхи Гомес • Вацлик Томаш Яньес Рубен • Дамиан Суарес 90' • Дьене Даконам 54' • Шакла Софьян • Ньом Аллан • Кубо Такефуса 59' (Кабако Эрик ( 59') • Максимович НеманьяТимор Давид 73' 80' (Эрнандес Хуан ( 80') • Кукурелья Марк 9' 89' (Портильо Франсиско ( 89') • Мата Хайме 69' 78' (Анхель Луис ( 78') • Аленья Карлес 89' (Оливера Матиас ( 89') Запасные: Этчейта Хавьер • Mamor Niang • Унал Энес • Абдулаи Сабит • Сория Давид • Чема Родригес • John-Patrick Finn 06 февраля. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).