Мини-футбольное «Торпедо» с уверенной победы начинает тур Суперлиги

В гости к хозяевам площадки из «Новой Генерации» нижегородцы приехали в боевом составе, да еще и с новичком на скамейке.

© "Время Н" РИА

Мини-футбольное «Торпедо» с уверенной победы начинает 12-ый тур Суперлиги. В гости к хозяевам площадки из «Новой Генерации» нижегородцы приехали в боевом составе, да еще и с новичком на скамейке.

Первого гола зрителям ждать пришлось не долго. Уже на второй минуте матча Антон Оппер распечатывает ворота «Новой Генерации». Есть еще моменты у «Торпедо», но реализовать их не удается. А на 11-ой минуте хозяева сравнивают счет.

Нижегородцы вновь выходят вперед. Голкипер «Новой Генерации» ошибся в передаче в центре поля и Дуду, перехватив мяч, отправляет его в пустые ворота — «Торпедо» вновь ведет — 2:1. На пропущенный гол сыктывкарцы отвечают красивым розыгрышем — навес и удар головой — 2:2.

В очередной раз выводит нижегородцев вперед дебютант «Торпедо» — бразилец Биел. «Новая генерация» меняет вратаря, вместо Глеба Петрова выходит Альберт Агаджанов и не просто выходит, а еще и забивает точным ударом, которого видимо не ожидал Давид Савлохов — 3:3.

Под конец первого тайма происходит один из ключевых эпизодов игры. За несколько секунд до конца Антон Оппер наказывает Агаджанова за ошибку в середине поля и забивает в пустые ворота. Дубль Антона.

Уже во втором тайме «Торпедо» забивает еще четыре мяча. Дублем отмечаются Биел и Аширов, и еще один забивает Обжорин. Футболисты «Новой генерации» смогли забить только однажды — 4:8. Победа и важные три очка для таблицы.

После этой победы «Торпедо» поднимается на седьмую строчку в таблице Суперлиги, но это предварительно. Второй матч 12 тура ребята с нашего двора проведут 7 февраля. Игра начнется в 16:00. Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ. Возрастное ограничение: 6+.