Войти в почту

Голая девушка устроила горячее шоу на конференции английского клуба

Если вы думали, что в Англии никто не отжигает на пресс-конференциях ярче, чем Юрген Клопп и Жозе Моуринью, то ошибались. Скромный клуб «Честер» из шестого дивизиона невольно доказал обратное — обычная беседа болельщиков с главным тренером команды неожиданно превратилась в очень горячее шоу.

Голая девушка устроила горячее шоу на конференции английского клуба
© Sport24

Все началось с простой конфреенции в «Зуме». Организация «Сити фанс Юнайтед», владеющая клубом, решила устроить открытую онлайн встречу главного тренера Энтони Джонсона с болельщиками. Подключиться мог любой желающий, нужно было только соблюдать пару рекомендаций: отключить микрофон и проявлять уважение к спикерам.

На повестке дня стояли серьезные вопросы: об изменениях в руководстве клуба, ситуации в Северной Национальной Лиге и о том, как справляться с тяжелыми погодными условиями. Чтобы обсудить их, к беседе подключились более 100 человек.

Тем не менее вскоре стало ясно, что серьезного разговора ждать не стоит. В одном из окошек приложения появилась голая девушка под псевдонимом Лин Дэвис, которая стала демонстрировать свою грудь перед камерой.

Пока большинство болельщиков в недоумении смотрели в экран, тренер Джонсон с трудом сдерживал смех.

Девушку попытались забанить, но не смогли. Поэтому конференцию пришлось отменить.

Сразу после окончания «беседы» «Сити фанс Юнайтед» извинилась перед болельщиками на официальном сайте.

«Из-за оскорбительных материалов, которые появились во время нашей встречи «Зум» сегодня вечером мы были вынуждены завершить нашу встречу раньше, чем ожидалось.

«Сити фанс Юнайтед» хотелось бы извиниться перед всеми, кто был оскорблен внезапно появившимся материалом. Мы удалили его, но, к сожалению, повторные попытки входа пользователя означали, что у нас не было другого выбора, кроме как закрыть встречу. События на пресс-конференция вышли из-под нашего контроля».

Впрочем, не все в клубе отнеслись к случившемуся так серьезно. Главный тренер после конференции продолжил хохотать в «Твитттере».

«Позвольте сказать вам кое-что: ни конференция хэндфортского прихода (имеется в виду ставшее мемом видео с конференции приходского совета Хэндфорта, на котором советник Джеки Уивер выгнала председателя — Прим. Sport24), ни я абсолютно ничего не имеем против того, что только что произошло на фан-встрече «Честера». Невероятно!».

Некоторые фанаты тоже остались очень довольны онлайн-встречей.

«С нетерпением ждем приглашения Лин Дэвис на следующую онлайн-встречу. Сегодняшняя конференция, конечно, не соответствовала правилам».

«Все еще плачу от смеха. Не могу в это поверить. Я во всем виноват».

«Что ж, хотя бы встреча «Сити фанс Юнайтед» прошла без серьезных разговоров».

«Забыл почистить историю браузера, Джонно?».

Клуб даже сравнили с известным порносайтом.

«Честер Порнхуб».

«Случившееся должно повысить доход от неигровых дней».

«Честеру» всего 11 лет. Клуб основала группа болельщиков на базе обанкротившегося «Честер Сити», который с 1931 по 2000 год выступал в третьем и четвертом дивизионах Англии.

Свой путь клуб начинал с девятого дивизиона. Сейчас «Честер» гоняет в Северной Национальной лиге (шестой дивизион). После 17 туров команда Джонсона занимает второе место.

В январе из-за коронавируса соревнования в Северной Национальной лиге были приостановлены. Несмотря на второе место в чемпионате, «Честер» проголосовал за отмену нынешнего сезона из-за финансовых проблем.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android