Войти в почту

«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Константина Генича на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» — «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Прогноз: «ПСЖ» не проиграет за 1.82 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10000 рублей)

«Я даже удивлен, что в линии такой разброс в пользу каталонского клуба. Если следить за «Барселоной», то можно сказать, что она играет не очень стабильно. Поражение в Кубке Испании выглядело абсолютно закономерным и по делу. В первом матче на «Камп Ноу», где «Барселона» играет дома в привычных для себя обстоятельствах, но без болельщиков, Париж с грамотным и умелым тренером Почеттино, который умеет выстраивать стратегию двухматчевого противостояния, а мы помним, что под его началом «Тоттенхэм» пробился в финал Лиги чемпионов, вполне может и не проиграть «Барселоне».

Как встречается организованный соперник, так сразу у «Барселоны» и проблемы. Посмотрите, «Барселона» проиграла все большие матчи. Она проиграла в Кубке, проиграла «Атлетико», уступила в класико. В Лиге чемпионов в решающем матче дома уступила 0:3 «Ювентусу», поэтому взять ставку на то, что «ПСЖ» в первом матче не проиграет «Барселоне» — это очень неплохо и жизнеутверждающе.

При всей моей симпатии к «Барселоне» на данном этапе Париж даже без Неймара, Ди Марии и Верратти выглядит основательней. Мой прогноз на этот матч — «ПСЖ» не проиграет», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Барселона» — «ПСЖ» состоится 16 февраля. Начало в 23:00 по московскому времени.