Войти в почту

Слуцкий, "Рубин" и ALGA выдвинуты на премию Sport Business Awards

Организаторы спортивной премии Sport Business Awards обнародовали список из 113 претендентов на награду. Всего оргкомитетом представлено 24 номинаций.

Слуцкий, "Рубин" и ALGA выдвинуты на премию Sport Business Awards
© Реальное время

Среди номинантов оказались несколько представителей из Татарстана.

В номинацию "Блогер года" включен главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий, который ведет Youtube-канал "Слуга футбола", где он рассказывает о деталях строительства стадиона в Волгограде. Тренер казанцев поспорит с блогами "Сычев подкаст и Денис Казанский", "КраСава", "Поз и Кос", а также блогером Вадимом Бабешкиным.

Фото: rubin-kazan.ru

"Рубин" номинирован сразу на две награды. В номинации "Креатив года" казанцы со своим новогодним клипом поспорят с регби-клубом ЦСКА, букмекером BetBoom и московскими "Спартаком" и "Локомотивом". В компании с "красно-белыми" "Рубин" оказался и в споре за лучшие соцсети вместе с телеканалом "Матч ТВ", "Гонкой чемпионов" и Ассоциацией студенческого баскетбола.

В номинациях "Стадион года" и "Производитель года" включены казанская "Ак Барс Арена" и татарстанский производитель одежды ALGA.

Хоккеисты Эмиль Гарипов, Альберт Яруллин и Владимир Ткачев. Фото: vk.com/hcakbars

Всего на участие в Sport Business Awards было поданы свыше 450 заявок.

Победители премии будут определены голосованием жюри, куда вошли около 100 спортивных деятелей. Голосование началось 18 февраля и продлится шесть дней. Главный приз Sport Business Awards — Золотой глобус авторской работы.

Напомним, ранее в "Реальном времени" выходил материал по наиболее известным бизнес-кейсам татарстанских спортсменов.