«Фиорентина» обыграла «Специю» без Кокорина

<p>«Фиорентина» принимала «Специю» в матче 23-го тура Серии а и одержала победу всухую 3:0.<o:p /></p> <p>Счет хозяева открыли на 48-й минуте, гол забил Душан Влахович. На 64-й минуте забил Гаэтано Кастровилли, а на 83-й минуте точку в забитых мячах поставил Валентин Эссерик.<o:p /></p> <p>Александру Кокорину не удалось стать причастным к победе «Фиорентины», так как всю игру он провел в запасе. <o:p /></p> <p>Душан Влахович, забивший гол, является главным конкурентом Кокорина. А тренер «фиалок» Чезаре Пранделли рассказал, что в клубе работают над тем, чтобы Александр набрал максимальную форму, поэтому не готов пока выпускать его на поле. Несмотря на то, что Пранделли сделал четыре замены, он не выпустил российского форварда даже при 3:0.<o:p /></p> <p>Российский нападающий сыграл за итальянский клуб всего 21 минуту во втором тайме дебютного матча Серии А против «Интера» (0:2). <o:p /></p> <p>С момента дебюта Кокорин провел на скамейке вторую игру подряд.<o:p /></p> <h6>«Фиорентина» – «Специя» 3:0<br /> Голы: Влахович, 48; Кастровилли, 64; Эссерик, 82.</h6> <p><o:p> </o:p></p> <p><o:p><b>&nbsp;Читайте также:&nbsp;</b></o:p></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/fiorentina-specialno-dlya-kokorina-razrabotala-osobennuyu-dietu" style="font-size: 17px;"><b>«Фиорентина» специально для Кокорина разработала особенную диету</b> </a></p> <p><o:p> </o:p></p>