Матч «Алании» и «Томи» завершился массовой дракой

27 февраля состоялся матч 27-го тура ФНЛ, в котором «Алания» принимала «Томь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. Хозяева играли в меньшинстве с 40-й минуты матча. На 95-й минуте встречи главный тренер «Алании» Спартак Гогниев получил красную карточку. Сразу после финального свистка футболисты устроили массовую драку. В столкновении принимал участие и главный тренер «Томи» Александр Кержаков, и наставник «Алании» Гогниев, но их сдерживали помощники. В итоге судьям удалось ликвидировать конфликт.

24 сентября 2020 года «Томь» официально представила Александра Кержакова в качестве нового главного тренера. В штаб главного тренера «Томи» Александра Кержакова вошли Владимир Казаков и Руслан Аджинджал.