Войти в почту

«Мой родной брат и папа над нами смеются»: Семенович показала маму с двенадцатым размером груди

Певица и телеведущая Анна Семенович в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ заявила, что у ее мамы двенадцатый размер груди. Анна Семенович с мамой. Фото: кадр из программы "Звезды сошлись"

«Мой родной брат и папа над нами смеются»: Семенович показала маму с двенадцатым размером груди
© globallookpress.com

«Мне недавно звонит моя мама. А у нее двенадцатый размер груди. То есть у меня это генетически: и у мамы, и у бабушки, и по папиной линии. И мама говорит: «Доченька, милая. Как я устала. Может я тоже сделаю операцию по уменьшению груди». Мамуля уже в возрасте. Я говорю: «Мамы, ты же взрослая». Терпи, что уж теперь делать. Столько лет терпела – терпи еще».

Анна Семенович Как отметила Семенович, большая грудь – это действительно проблема для любой женщины. «Мой родной брат и папа над нами смеются. Мы приезжаем на дачу и грудь раз на стол положим. И отец говорит: «Ну что разложили свои». В семейном кругу это смешно», - заявила яркая исполнительница. больше по теме

«Мы не знаем, какие у нее будут физические данные»: Семенович нанесла удар по дочери БыстроваУ футболиста подрастает наследница Дарья, которой сейчас 16 лет.

Анна Семенович страдает редким заболеванием – гигантомастией. Смысл этой болезни заключается в аномальном росте молочных желез. Смотрите также: