Войти в почту

От психушки до суда: как живут жены футболистов, которые оказались вне игры

Суды за алименты, обвинения в абьюзе и многочисленные измены — как живут возлюбленные российских игроков, к которым потеряли интерес.

От психушки до суда: как живут жены футболистов, которые оказались вне игры
© Passion.ru

Алиса Казьмина до операции Instagram

Алиса Казьмина после операции Instagram

Павел и Алана Мамаева Instagram

Юлия Барановская с сыном Instagram

Денис и Дарья Глушаковы Global Look Press

Артем и Кристина Дзюба Global Look Press

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова Global Look Press

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова Global Look Press

Андрей Аршавин и Юлия Барановская Global Look Press

Аршавин отсудил дом у больной бывшей жены и выселяет ее с детьми

Любовница Павла Мамаева пожаловалась на травлю со стороны его жены

Тарасов назвал причины скандального развода с Бузовой: «Не хотела детей, унижала мою семью»

Закрутить роман с футболистом, казалось бы, неплохой вклад в будущее – они хорошо зарабатывают, могут похвастаться отличной фигурой, и вывести в свет свою возлюбленную. Но если посмотреть на судьбу многих пассий российских топовых игроков, кажется, романы с футболистами скорее напоминают проклятье. Иначе почему им так не везёт?

Алиса Аршавина не только не сумела сохранить отношения с отцом своей дочери – судьба у нее совсем незавидная. Журналистка борется с тяжёлым заболеванием, из-за которого лишилась внешности, а недавно снова оказалась в реанимации но уже с другим диагнозом – Алису прооперировали после острого панкреатита.

Бывший возлюбленный Андрей Аршавин решил довольно своеобразно поддержать мать своей дочери – и отсудить дом, в котором она живёт вместе с тремя детьми, чтобы тяжело больная Алиса осталась ещё и без крыши над головой.

Другой матери своих детей, Юлии Барановской, многодетный папа помогать тоже не торопится – ей пришлось выкручиваться своими силами, а заодно судиться, пытаясь выбить детям приличные алименты.

Милана Тюльпанова развелась с другим футболистом, Александром Кержаковым, обвинив его в абьюзе – приветливый с виду игрок сборной России, по словам Миланы, регулярно поднимал на нее руку. После развода свободно вздохнуть ей тоже не удалось – после попытки покончить со всем с помощью снотворного Милана оказалась в психиатрической больнице, а бывший муж настраивал против нее сына.

И только ей удалось наконец отойти и построить новые отношения – этой зимой Милана и ее новый мужчина сыграли красивую свадебную церемонию на Мальдивах– как выяснилось, что он оказался мошенником, да ещё и женатым. Супруга мужчины была в курсе, и, судя по всему, не против – роман с Тюльпановой по мнению мошенника стал бы отличным пиаром и способом заработать. После всей этой истории Милана, судя по всему, снова оказалась в больнице после передозировки снотворным.

Милана была не единственной возлюбленной Кержакова, с которой у него возник конфликт – у футболиста также был конфликт с гражданской женой, Екатериной Сафроновой, у которой он отсудил сына, ссылаясь на ее зависимость.

Алана Мамаева ещё не успела даже развестись, но уже страдает от слишком любвеобильного и не слишком ответственного супруга. Сначала Павел оказался в колонии после драки на пару с коллегой Александром Кокориным, успев перед этим завести роман – добрая Алана простила его, чтобы не рушить семью и не лишать дочь отца.

И только все начало налаживаться, а Павел отправился на сборы в Испанию, как выяснилось, что у него и там нашлась любовница. После того, как Алана на эмоциях обнародовала ее личные данные, испанская красавица собирается разбираться с адвокатом, а Мамаева, по примеру Тюльпановой, тоже выпила слишком много снотворного. Правда, по откровениям одной из ее подруг, не 40 таблеток, как ходили слухи, а только четыре, так что пока волноваться нужно все ещё за изменщика Мамаева.

Кристина Дзюба ведёт закрытую жизнь и ничего не публикует в социальных сетях – и это стало ее спасением, ведь после того, как личное видео Артема Дзюбы попало в Сеть, внимание общественности было бы приковано к ней. В 2015 году ей уже пришлось пройти проверку на прочность, когда ее супруг завёл роман с журналисткой Марией Орзул. В тот раз семью удалось сохранить. В этот же раз Кристина, по сообщениям близких друзей, была на грани развода. Но, судя по всему, и в этот раз Артёму удалось получить прощение супруги.

Бывшая жена футболиста Дениса Глушакова узнала о его изменах и застала благоверного прямо на месте преступления – в сауне. Дарья сняла скандальное видео и опубликовала в Сети, а муж начал угрожать ей, и пытался отобрать у нее двоих общих дочерей. За алименты и раздел имущества пара долго судилась , а вчера стало известно, что футболист накопил долг перед бывшей возлюбленной в 42 миллиона рублей.

Ольга Бузова тоже успела побывать замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым и скандально с ним развестись. Ходили слухи о том, что Тарасов завёл роман с нынешней женой Анастасией Костенко ещё в браке, но сам футболист это отрицает и заявляет, что во всем виновато нежелание Ольги Бузовой иметь детей. Теперь Тарасов счастлив в браке с Костенко, а вот у певицы личная жизнь не складывается – сейчас Бузова отходит после громкого развода с Давой.

Фото: Instagram, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости