В течение семи дней футболисты «Зеленограда» выиграли два матча на полях хорошо знакомого спорткомплекса «Новые Химки». Сначала зелено-белые сыграли заключительный матч группового этапа «Зимний Кубок Президента МФФ», в соперниках была молодежная команда футбольной школы столичного «Торпедо». «Зеленоград» завершил матч своей крупной победой – 6:0. В 1-м тайме голы забили Михаил Каретников, Бека Циколия и Асен Димитров. Во второй половине ворота черно-белых поражали оформивший «дубль» Каретников, а также вышедшие на замену Даниил Марченко и Вадим Моисеенко. В своей группе зеленоградцы заняли 2-е место. В матче за 3-е место 11 марта «Зеленоград» сыграет с УОР №5 «Мастер-Сатурн». Игра состоится на стадионе «Новые Химки» и начнётся в 12:00. В проходившей в сопровождении снегопада игре против «Химок» U-19 (участника Молодежного Первенства России) единственный и победный гол на 63-й минуте забил Циколия, которого вывели на завершающий удар Воробьёв и Каретников. Александр ТИМАКОВ