«Ротор» и «Химки» сыграли в Волгограде вничью

Болельщики так и не увидели забитых мячей.

«Ротор» и «Химки» сыграли в Волгограде вничью
© Вечерний Волгоград

В 21-м туре РПЛ «Ротор» играл с подмосковными «Химками». Матч прошел на стадионе «Волгоград Арена». «Красно-черные» не забили ни одного гола, как и волгоградцы. Однако «Химки» не проигрывают в чемпионате России на протяжении восьми матчей. «Ротору» пока далеко до таких результатов.

Матч был скучным. В первом тайме волгоградский игрок Зурико Давиташвили на 12-й минуте бил из убойной позиции, но мяч просвистел над перекладиной ворот голкипера гостей Ильи Лантратова.

Грузинский легионер «Ротора» также мог забить еще и во второй половине встречи, но его удар на 80-й минуте заблокировал защитник гостей Александр Филин. Матч завершился вничью – 0:0.

13 марта «Ротор» в Екатеринбурге сыграет «Уралом».