Дубли Бэйла и Кейна позволили «Тоттенхэму» разгромно выиграть дерби

В 27-м туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» играл против «Кристал Пэлас» и добился своего. В первом тайме было не так много моментов. Гарет Бэйл разобрался с противниками, а вот Хынмин Сон головой пробил в голкипера. Валлиец снова оказался на острие, когда поразил пустую часть ворот после навеса от лицевой линии Гарри Кейном. На 45-й минуте Кристиан Бентеке стал автором первого удара у гостей, и он сразу стал голевым. В начале второго тайма Гарри Кейн сбросил мяч под второй гол Бэйла, а вскоре и сам забил ярким ударом в касание. Уилфрид Заха пробил в штангу, а вот Кейн оформил дубль после скидки Сона на пустые ворота - 4:1. «Шпоры» вышли на шестое место в одном очке от еврокубков и двух - от зоны Лиги чемпионов.

Дубли Бэйла и Кейна позволили «Тоттенхэму» разгромно выиграть дерби
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Тоттенхэм 4:1 Кристал Пэлас (1:0) Бэйл Гарет 25' 45' Бентеке Кристиан (1:1) (2:1) Бэйл Гарет 49' (3:1) Кейн Гарри 52' (4:1) Кейн Гарри 77' Льорис Уго • Доэрти Мэтт 90' • Санчес Давинсон • Алдервейрельд Тоби • Регилон Серхио • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Уинкс Гарри 70' (Ламела Эрик ( 70') • Бэйл Гарет 70' (Сиссоко Мусса ( 70') • Лукас Моура • Сон Хынмин • Кейн Гарри 80' (Винисиус Карлос ( 80') Запасные: Н'Домбеле ТангайДэвис Бен • Бергвейн Стевен • Дайер Эрик • Алли Деле • Харт Джо Гуаита Висенте • Уорд Джоэл • Куйяте Шейку • Кэхилл Гари 35' • Ван Анхольт Патрик • Таунсенд Андрос 65' (Шлупп Джеффри ( 65') • Ридевальд Жайро 47' • Миливоевич Лука • Эзе Эберечи 46' (Заха Уилфрид ( 46') • Айю Джордан 29' • Бентеке Кристиан 74' (Матета Жан-Филипп ( 74') Запасные: Бачуайи Миши • Уикхэм Коннор • Батлэнд Джек • Данн Скотт • Келли Мартин 07 марта. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".