Дюпин: конечно, «Рубин» хочет в еврокубки. Премиальных-то у нас нет
Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин прокомментировал результат матча с «Зенитом» (2:1).
«Очень тяжёлый матч. Все эмоции выплеснули на поле. 1% остался, наверное, чтобы жён поздравить с праздником. На поле была реально команда, спасибо им всем. Сегодня были обычные трудовые будни, шучу. Разбирали пенальтистов, особенно Дзюбу. Знал, что, скорее всего, он будет бить. Он бьет по вратарям, разводил по углам. Поэтому задача была играть по мячу, стоять, ждать, куда ударит. Справился с этим на 100%. Очень приятно обыграть «Зенит», дорогого стоит. Конечно, хотим в еврокубки, ещё в начале сезона поставили задачу такую. Премиальных-то у нас нет. Плюс это поднимает рейтинг игрока, каждый работает на своё имя. По чуть-чуть приближаемся», — передаёт слова Дюпина корреспондент «Чемпионата».
Ван дер Варт о словах, что «японцы похожи друг на друга»: «Некоторые восприняли это как оскорбление. Искренне сожалею. Если кого-то расстроил – прошу прощения. Не хотел обидеть»
Англия впервые за 22 года обыграла на ЧМ соперника из топ-15 рейтинга ФИФА – Хорватию. В 2002-м были сильнее Аргентины, потом – серия из 9 игр без побед
80 824 зрителя посетили матч Узбекистан – Колумбия. На «Ацтеке» был аншлаг в 2 из 2 игр на ЧМ-2026
Ван дер Варт о словах, что «японцы похожи друг на друга»: «Некоторые восприняли это как оскорбление. Искренне сожалею. Если кого-то расстроил – прошу прощения. Не хотел обидеть»
Англия впервые за 22 года обыграла на ЧМ соперника из топ-15 рейтинга ФИФА – Хорватию. В 2002-м были сильнее Аргентины, потом – серия из 9 игр без побед
80 824 зрителя посетили матч Узбекистан – Колумбия. На «Ацтеке» был аншлаг в 2 из 2 игр на ЧМ-2026