Войти в почту

Месси уйдет из "Барселоны" через 2 года

Футболист Лионель Месси перейдет в клуб «Интер Майами» через два года. Об этом сообщает Cadena SER.

Месси уйдет из "Барселоны" через 2 года
© РИА Новости

По информации издания, на прошлой неделе в доме певца Хулио Иглесиаса на курорте Пунта-Кана в Доминиканской республике должна была состояться очень важная встреча с участием отца Месси, на которой планировалось обсуждение аспектов возможного перехода Месси в «Пари Сен-Жермен».

Эта встреча не состоялась, потому что ранее отец футболиста заявил, что если Жоан Лапорта выиграет выборы президента «Барселоны», за которую Месси играет сейчас, то он будет готов выслушать мнение клуба о перспективах своего сына в команде. Лапорта выиграл их 7 марта.

Журналист Cadena SER Хосе Антонио Понсети оценил в 50% вероятность того, что Месси останется в «Барселоне» в текущем сезоне, и выразил уверенность, что через два года он перейдет в американский клуб «Интер Майами», совладельцем которого является бывший футболист Дэвид Бекхэм.

1 марта издание Todo Fichajes сообщило, что Бекхэм лично сделает попытку убедить футболиста Криштиану Роналду перейти в «Интер Майами» по окончании текущего европейского сезона либо в январе 2022 года.

Рамблер: главные новости